Skip links

Купите целевой трафик для вашего сайта

Каждый, кто связан с интернет-бизнесом, мечтает о неограниченном росте целевого трафика на его сайты. Если ваш интернет-сайт не получает посетителей — вы не зарабатываете деньги. Если посетители текут на ваш сайт рекой — вы можете получать деньги от контекстной рекламы, рекламировать этим посетителям свои товары и услуги, направлять целевой трафик на любой коммерческий проект или партнерскую программу.

Существуют и уникальные проекты по покупке/продаже трафика — онлайн-биржи. Такие интернет-сервисы являются новым словом во взаимоотношениях покупателя и продавца на рынке трафика. Биржи дают две возможности: быстро и выгодно распорядиться имеющимся у вас трафиком и приобрести нужное количество трафика по устраивающей вас цене. Как правило, онлайн-биржи полностью автоматизированы и выступают в качестве гаранта между вами и покупателем/продавцом, что исключает возможность любого риска (потеря денежных средств покупателем, потеря трафика продавцом). Принцип работы интернет-сервиса достаточно прост и вам наверняка не составит труда его освоить.

Основу биржи составляют следующие элементы: торги и «акции» (в нашем случае это процент владения потоком трафика). Вы приходите на биржу и покупаете «акции». Чем больше «акций» вы покупаете, тем больший поток трафика и с большей скоростью получаете. Очень важный момент состоит в том, что каждый тип представленного на биржах трафика имеет свою фиксированную цену, которая является константой до окончания выполнения последнего заказа по заданной цене.

Аналогичная ситуация и с продажей трафика: либо продавец (селлер) создает новый тип трафика и выставляет его на продажу по установленной им цене, либо реселлер (перекупщик) перепродает уже созданный поток трафика, выкупленный им, по установленной опять-таки им же цене. Наличие элементов биржи позволяет вам самостоятельно выбирать наиболее важные критерии оценки трафика. Причем вы можете продавать ту часть потока трафика, которая наиболее востребована на рынке, а значит, её продажа будет наиболее выгодна для вас. Вы всегда находитесь в курсе событий и потому можете оценить потребности именно в вашем трафике, что позволяет выбрать правильную стратегию поведения на рынке и ценовую политику.

Источник статьи


Купите целевой трафик для вашего сайта

Если у Вас на сайте нет посетителей и нужна интернет реклама, рекламная сеть PPCmate легко решит эту проблему.

PPCmate — это возможность быстро и недорого купить трафик, интернет рекламу — посетителей для вашего сайта.

Доступен таргетинг по:

  • Браузеру
  • Платформе
  • Странам, городам
  • ОС
  • Операторам

Минимальная стоимость за клик посетителя (CPC) $0.001!

Удобное пополнение баланса: в любой электронной валюте, с помощью sms-сообщений, терминалы мгновенной оплаты.

Автоматический таргетинг Вашей рекламы в зависимости от тематики сайта.
Возможен выбор, наиболее удобного рекламного формата — баннерная реклама, тизер и тд.
Полная статистика по покупке трафика и переходам на Ваш сайт.
Система имеет мощную защиту от накруток и ботов, которая гарантирует, что к Вам на сайт придут только реальные посетители.