Skip links

Интернет стратегии которые необходимы любому бизнесу

Интернет радикально изменил методы, которыми возможно продвигать бизнес: Мы получили доступ к гораздо большим ресурсам и гораздо большему потенциалу, чем когда-либо прежде. Но множество владельцев бизнеса пренебрегают этими возможностями.

Что мы имеем в виду говоря, что вы «должны» ими пользоваться? В конце концов, а маркетинг вообще обязателен? Возможно ли создать успешный бизнес без присутствия в Интернете? Технически, да, но вы упускете огромный потенциал.

Все стратегии которые квалифицируются как «необходимые» обладают следующими признаками:

► Ожидаемость. Люди ожидают, от вас что то, и если вы не оправдываете их ожидания, они могут начать меньшего от вас ожидать.

► Удобства доступа. Ни одна из ниже представленных стратегий не особенно трудна или сложна; может быть сложна только на начальных этапах освоения, но, это доступные стратегии.

► Доступность. Вам не придется тратить слишком много денег на эти стратегии, что делает их доступными даже для небольших бюджетов.

► Ценность. Стратегии подразумевают высокую отдачу.

► Время. Чем больше времени вы вложите в эти стратегии, тем большую отдачу вы от них получите. Чем раньше вы их запустите , тем большую отдачу вы потенциально можете получить.

Сочетание этих факторов обязывает вас обратить на них внимание.

#1 — Брендинг
Брендинг, дает возможность создать более надежный имидж для вашей компании.

Брендинг, дарит вам больше шансов, он может помочь вам встретиться и пообщаться с лидерами отрасли, облегчает партнерские отношения по сравнению с обычными безликими организациями. Это ода из самых низкозатратных отраслей маркетинга, с финансовой точки зрения, но требует инвестиций значительного количества времени.

#2 — Контент — маркетинг
Контент — маркетинг бывает различных типов, в зависимости от вашей основной маркетинговой стратегии, он также может служить целому ряду различных целей. Например, вы можете использовать бесплатные материалы, электронные справочники и другие материалы для привлечения к конверсионным формам, или же вы можете использовать свой блог, чтобы привлечь трафик на сайт.

Контент-маркетинг, это невероятно универсальный и полезный инструмент, и если вы будете создавать ценный контент, ваши клиенты будут ожидать от вас такой же ценности от основных услуг.

#3 — Поисковая оптимизация (SEO)
SEO — это оптимизация вашего сайта под поисковые системы, что бы увеличить поисковый трафик, для привлечения людей которые ищут товары или услуги, которые вы предлагаете.

#4 — Оптимизация конверсии
Большинство стратегий нацелены на увеличение количества людей посещающих ваш сайт, но что эти люди делают, когда попадают на ваш сайт? Оптимизация конверсий позволяет увеличить отдачу от каждого посетителя.

#5 — SMM
Продвижения бизнеса в социальных сетях редко может принести быструю финансовую отдачу, но может предложить значительный потенциал в увеличении лояльности вашей аудитории. Социальные сети также смогут помочь вам:

получить большую видимость бренда;
работать с репутацией компании;
увеличить входящий трафик;
добавить внешних ссылок на сайт.

#6 — Email маркетинг
Начните собирать подписчиков с вашей клиентской базы и с социальных сетей. Email-маркетинг сможет помочь вам стимулировать повторные продажи, облегчит взаимодействие с вашей компанией и поможет напоминать о себе вашей аудитории.

Как вы могли заметить, ключевое преимущество этих стратегий, в том, что все могут отлично работать вместе. Они конечно же могут работать и по отдельности, но в комплексе они будут дополнять каждую из них, и вы увидите результат в ближайшее время.

Источник статьи


Купите целевой трафик для вашего сайта

Если у Вас на сайте нет посетителей и нужна интернет реклама, рекламная сеть PPCmate легко решит эту проблему.

PPCmate — это возможность быстро и недорого купить трафик, интернет рекламу — посетителей для вашего сайта.

Доступен таргетинг по:

  • Браузеру
  • Платформе
  • Странам, городам
  • ОС
  • Операторам

Минимальная стоимость за клик посетителя (CPC) $0.001!

Удобное пополнение баланса: в любой электронной валюте, с помощью sms-сообщений, терминалы мгновенной оплаты.

Автоматический таргетинг Вашей рекламы в зависимости от тематики сайта.
Возможен выбор, наиболее удобного рекламного формата — баннерная реклама, тизер и тд.
Полная статистика по покупке трафика и переходам на Ваш сайт.
Система имеет мощную защиту от накруток и ботов, которая гарантирует, что к Вам на сайт придут только реальные посетители.